Главная Блог Мебель Угловые кухни Севастополь

Угловые кухни Севастополь

Учитывая габариты кухонного пространства, определяется планировка мебельных конструкций. Одним из самых удобных вариантов являются угловые кухни. Выделяются два вида планировки:

  • L- образные;
  • П - образные.

L-образный вариант угловой кухни подразумевает освобождение пространства в середине помещения. Оно пригодиться для обустройства обеденной зоны и установки стола. Необходимая техника встраивается в шкафы, но не в угловые. Чтобы не затруднять функциональность мебели.

П-образная планировка позволяет свободно пользоваться всеми рабочими поверхностями. Если L- образная планировка подойдет даже для самой маленькой кухни, то при выборе П-образной лучше учитывать размеры помещения (размеры должны составлять не менее 10 квадратов). Если размер будет не учтен, то могут возникнуть неудобства с эксплуатацией и перемещением по кухне.

Компания АртМастер выполняет угловые кухни на заказ, в соответствии с любыми размерами предоставленными заказчиком. Также в каталоге существует всевозможное оформление и комплектация таких кухонных гарнитуров.

Угловые кухни Севастополь

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: